С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение сердечно поздравляют Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Проходят десятилетия, но этот праздник был, есть и навсегда останется самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. Вспоминая Победную весну 1945-го года, мы скорбим о тех, кто не вернулся в мирную жизнь.

Вечная память павшим защитникам Отчизны! Счастья, здоровья и долголетия нашим ветеранам! Низкий Вам поклон!

Глава МО Мгинское городское поселение                               С.К.Соколовский

Глава администрации

МО Мгинское городское поселение                                                   Е.С.Яковлев

09.05.2021