Новый год - это время чудес, а чудеса случаются там, где в них верят!

Новогодняя акция « Ёлка желаний» позволила многим детям поверить в чудеса, ведь их заветные желания исполняются! Это так замечательно - видеть искреннюю радость в глазах ребенка, когда к нему в гости неожиданно приходит сказочный помощник Деда Мороза - медведь с подарками, которые они загадали на Новый год!

Именно так решили поздравить ребят с наступающим Новым годом сенатор Дмитрий Василенко и депутаты Законодательного собрания Ленинградской области  Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников.

На днях они сняли с «Ёлки желаний» 3 детских послания с просьбой к Деду Морозу и в преддверии Нового года их осуществили. Одно из посланий было от детей из многодетной семьи, проживающих в деревне Сологубовка.

Мария, Кристина и Владислав мечтали посетить конюшню и покататься на лошадях. Пожелания исполнены: ребятам вручили игрушки и подарочный сертификат на конюшню с катанием на лошадях, поездка будет организована в ближайшее время.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение